Стас Горин

По какому принципу работает СотМаркет? (как происходит доставка)

Хочу заказать там планшет, но боюсь что непридёт, обманут и т. п.
Расскажите, как там всё происходит (и ещё желательно оценку по 10бальной шкале)

Елена Мишина

Я обычно в офисе СотМаркета товар получал, оплата по факту, может, в вашем городе, есть представительство.