Алексей Строганов

Скажи пожалуйста. Можно выйти без разрешения, без ип. Работать с аппаратом сахарной ваты (у меня свой генератор).

Скажи пожалуйста.
Можно выйти без разрешения, без ип.
Работать с аппаратом сахарной ваты (у меня свой генератор) . в общественных местах?
И что будет если нельзя и заметят (поймают)?

Анатолий Филиппов

накажут за незаконное предпринимательство

Дмитрий Листопад

Совет- липовый договор составте с каким -нибуть предпринимателем и делайте что хотите. Раньше такой бы совет не дал.. но раз государство дерет с предпринимателей, занимающих производством 3 шкуры... тогда налоги надо обходить.