Альфия Саитова

Как уехать на пмж в страну иудейскую? Сам я потомственный дворянин, могу справку показать...

Yursan Dorishes

нужно быть иудеем, хоть частично, или жениться на иудейке. а так, хоть дворянин, хоть царь...

Сергей Ализгаров

Справки в шестой палате о потомственном дворянстве выдают, там где "иван грозный" , "наполеонов" семь штук и два "кутузова " пербывают? А главврач заверяет их, интересно?

Ирина Никул

Олень ты северный и ехать тебе надо на север!!!! С дворянской родословной так низко упасть, это наверное из за того что предки олени и вы сейчас ведёте нищенское существование!

Елена Кротова

Эмигрант из России приехал в Израиль, наутро в съемной квартире звонок, открывает дверь, а перед ним - большая задница. Он спрашивает: - Ты кто? ответ: - Твоя жизнь в эмиграции

Ирина Александрова

езжай в нью-йорк по туристической визе. по приезду иди в синагогу в бруклине. там тебе всё оформят .

Елена Хлякина

не надоело ещё как попугаю тут каждый день писать одно и тоже?

Владимир Гаврилов

ох, неподходящее время выбрал. Стреляют.. И раньше стреляли, но последнюю неделю...