Надежда Серебрякова

Помогите с вязанием...

Дайте мне подробное описание вязание вот этого квадрата: http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo2/i2011/02/26/img_3563.jpg

Galina Viktorova

и в чём проблема? 6 возд петель закрепить в кольцо, 3 возд петли для подъёма, 2 ст с 1 накидом, 2 возд петли, 3 ст с 1 накидом, 2 возд петли, 3 ст с 1 накидом, 2 возд петли закрепить в3-ю петлю подъёма.
2 ряд: 3 воз петли для подъёма, 2 ст с 1 накодом, 2 ст с 1 накидом в арку, 3 возд петли, 2 ст с1 накидом в арку, 3 ст с 1 накидо, 2 ст с накидом в арку.... далее квадрат вяжется по рисунку колическво рядов - до необходимого размера.