Елена Родионова

участвую в квн на 1 канале пришлите мне отборные шутки плиз не хочу проиграть! ! ?

Сергей Матросов

они за шутки большие деньги платят авторам

Ваня Сова

Посмотрите Квн старые старые серии и там украдите шутку еще совет: зайдите на сайт шутки. ру и там шутки ищите еще совет. Если вы с кем то в команде придумывайте вместе 🙂 по телефону например отрабатывайте движение каждый день каждый час и каждую минуту и секунду