Big Z

Как одеть на зомби или скелета броню в minecraft?

Cлучай с одетой на этих мобов в частности зачарованную броню и оружие я нашел проходя карту "HEROBRINE'S MANSION (ADVENTURE MAP) [1.4+" ссылка на карту ----> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой карте допустим король скелетов (босс) носил настолько мощную броню, что чтобы убить его
пришлось изрядно постараться! на картинке его мечь

Га
Гайк

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Огнёва Женя

Для этого нужно кинуть ну пол то что ты хочешь на него одеть например голова стива голва зомби крипера скелета иссушителя голова дракона элитры броня какой нибудь инструмент удочка компос или оружие будь то щит или лук и тогда примерно 1 из 15 все это оденет. И кстати можно это сделать просто включив самую сложную сложность и спавнить мобов . Этот способ лучше делаеться на одинночной игре так как на сервераз (дроп, лут. мусор и т. д) все время удаляется