Vitalii Akulov

как и где заряжать нано броню в minecraft ?

Вероника Лопатина

нано броню надо заряжать в MFE. клади в верхнее окошечко и жди пока зарядится а квантовую броню - только в ЭХО. Если хочешь посмотреть подробнее то сюда http://ru.minecraftwiki.net/Industrial_Craft2

Андрей Редкозубов

нано броню заряжают в мфэ а также в мфэ заряжают нано саблю а квантовую броню в мфсу

А)
Анна )))

какую броню!?

Анна Мурашова

Оооооо.. . Это посмотри на википедии о самом моде, если ты с модами играешь