Николай Васев

Что лучше в MineCraft, Железная броНЯ ИЛИ Кольчужная ?

Андрей Румянцев

Насколько я знаю, кольчужная защищает от огня...

Дм
Дмитрий

Железная.

Сергей Пешехонцев

Кольчужная, конечно . Если что то не понятно - спрашивайте ВСЕ!

Nariman

По защите то Железная, а если от огня то Кольчужная! а вооще обе хороши!

Борис Молчанов

Железная броня лучше по всем параметрам!!! Вот доказательство от Маузера - https://youtu.be/qvbfD-Q-xPk?list=PLbHylsnxuyyk9O5TQnHlNjU9Lst0eoM61

Хасаншо Bobojonov

Комплект железной брони на полтора очка лучше сета кольчужной брони.
Но кольчужная лучше защищает от огня и лавы, и она более редкая

Анатолий Галкин

лучше железная
а кольчюжная огромная ФИГНЯ!!!!