Юрий Савчук

у попугай над клювом где "ноздри" сильное покраснение что это такое

Лю
Люба

Раздрожение

Natali

Предполагать, да тем более без фото, можно что угодно. Обратитесь лучше на сайтМайбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение птиц). Там опытные веты-орнитологи. Выставите им фото головы птички, обо всем расскажете-и они вас проконсультируют.

Ерег@ Dеgтяреv

Или раздрожение или просто такой попугай!