Albert Kulumbetov

как отбелить кожу я так мулутка шоколадка а мне нравиться мальчик ему беленькая кожа! ответь плиз

я сама тоже хочу отбелить себе кожу советуйте рецепты ани ерунду

Надежда Ильина

Отбеливатель "Ваниш" не помогает?

Сергей Щеглов

оставайся сама собой

Марина Некрасова

вот а потом такие как ты делают себе 10 размер и вставляет в жопу силикон

Семакова

Парень - дурак. Латинки рулят )

Ai
Aid

Нужно всегда и со всеми быть собой, а подстраиваться под других - значит изменить самому себе.

Оксана Джаватханова

Блин это круто!! ! мутаки очень красивы... будьте собой) полюбите свою кожу! она прекрасна!!!

Олег Гаас

ну залезть назад откуда вылезла- хорошии рецепт А ВООБЩЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЛАРЫ ВСЕ ВСЕМ НЕ МОГУТ НРАВИТЬСЯ