Принцеса

Брат говорит: Схожу с ума от её голоса, он меня очень возбуждает. Ребята, неужели может так возбуждать приятный женский?

женский голос? Он места себе не находит. Жаль его. Это СТРАСТЬ!

Иван Маркин

Почитаешь тут.. . Некоторые вон виртом в аськах занимаются. . их буквы возбуждают, а Вы про голос.. . ) Секс по телефону ведь тоже существует до сих пор .)
Да и людей много ...со странностями ..) Так что раз говорит, значит так и есть )

Алексей Иванов

конечно, мне нравится нежный женский голосок, особенно в музыке! )

Ви
Виктор

да. меня до сих пор завораживает и возбуждает голос моего бывшего. до мурашек по коже

Елена Тишкова

скажи мне чтонибуть... .
а вдруг возбудюсь....