Андрей

Когда рядом проходит этот человек, щекочет в запястьях и внутри просыпается странное чувство, которого никогда раньше

не было, я даже не знаю этого человека, точнее он не знает меня.. . Я не замечала её раньше, но теперь что-то будто переломилось, я даже музыку теперь другую слушаю - никогда раньше не слушала, например, Вертинского или классиков. Как избавиться от этого? Я не могу так больше, мне надоело, я не хочу её видеть, но при этом не могу без неё!!!

Алексей Сидоров

попробуй изменить мнение о ней, пообщавшись... нет сверх людей... все мы живые и хотим внимания и заботы.... попробуй заговорить, подружиться) всё реальНО