Михаил Сергеевич

Почему проходят чувства?

Наверное мой странный, но правда не могу понять. Я люблю человека, он нет, просто нравлюсь, но когда он наконец полюбил, то мои чувства проходят. Из-за чего такое?

Дарья Старжинская

Их убивает время

Ан
Анна

Ты кто по гороскопу? Я рак.. . чуства и у меня быстро изчезают. . но я нашла любимого, и все позади) Просто найди вторую половинку) И не сдавайся! Удачи!

Mehroj Fozilov

Чувства не могут оставаться в одной стадии, они, как и все вокруг, меняются. А чтобы чувства менялись в лучшую сторону, так сказать, росли, нужно постоянно над ними работать душой. Как дерево трудно вырастить, так же и с чувствами...

Татьяна

добилась своего и отстала

Лена Рыбакова

Настоящая любовь никогда не проходит, проходит симпатия, увлечение, влюбленность. Время идет человек становится старше и другим взглядом смотрит на жизнь и на то кого хочет видеть рядом с собой

Андрей Андрей

дрочить тебе надо было меньше

Азамат Саттаров

а почему тает снег, желтеют листья? Почему вещи из моды выходят? Почему люди стареют???

Inna Silantyeva

перегорела к нему

Катюфка! Любимая

Всему свое время.

Марина .

Видимо не умеешь любить

Александр Карлин

пить надо меньше))

Лилия

потому что попадаются такие-кто не умеет подпитывать и продолжать ухаживать за девушкой как раньше-даже если и добились ее расположения