Маня Манкевич

Почему она это чувствует?

4 года с девушкой то вместе-то нет. иногда на долгие периоды с новыми отношениями. она вообще достаточна влюбчива. но даже когда расстаемся всё равно очень близки. летом расстались снова. в прошлом месяце я заметил изменение в наших отношениях и вывел ее на разговор. она с трудом призналась, что у нее появился парень, который давно в нее влюблен. у нее тоже достаточно теплые чувства. рад я был не слишком то, но сопли не распускал, достойно держался. но она сказала, что чувствует себя странно, будто с кем то встречаясь она меня предает и обижает. сказала кучу приятностей: как я ей нужен, какой родной, терять по жизни не хочет и прочее (хотя о прекращении общения и речи не было) . Утешил как мог, но странно, почему она так чувствовала?

причем здесь это? она просто родной человек. как и я ей. уточнением про прошлые с ней отношения лишь подчеркнул это.

"не завоевываю" по ряду причин, которые к вопросу не имеют никакого отношения.

насчет желетки для соплей - она никогда не ноется. всю жизнь строит из себя железную. никому свои слезы не показывает.

насчет аэродрома - был 1 такой момент. но тогда она за мной год целый ходила. разве человек без чувств будет год бегать за аэродромом, когда уже просто новый самолет можно найти, тем более желающих хоть отстреливай?

насчет ее привычки весьма возможно. т. к. у нас с самого знакомства очень близкие и доверительные отношения, и смысл мне прощаться с родным человеком, только лишь потому, что у нее парень появился? бред.

мою боль она в принципе не терпит. она всегда скрывала моменты, события, ситуации и слова, что могут меня хоть как то задеть.

Мальвина

4 года с девушкой то вместе то нет, извините но не совсем понятно как это) По мне это не отношения, когда с человеком расстаешься и у него есть уже другая связь (физическая, платоническая) с другим человеком. Это уже прежде всего измена. И я бы на вашем месте пересмотрела, приоритеты общения, любви и дружбы с этим человеком. Вы ее парень или нет я не поняла? Почему не можете удержать свою любовь? Почему не боретесь за нее? Или вам на нее все равно? Вы мужик или баба? Не видите она манипулирует вами, готовит себе запосной аэродром в случае чаго! Почему она так чувствовала, не хочу обидеть вашу девушку да потому что она ...

Екатерина Степанова

Ну, а вдруг тот, к кому она перебежала, возьмёт и бросит её. Вот она к тебе и может вернуться. Ты у неё запасной трахальщик.

Катенька Петрова

Вы для неё и не друг, и не любимый человек. Вы для неё-берег. На который она всегда оглядывается, даже если далеко заплывает по морю отношений с другими молодыми людьми. Чтобы не терять чувство реальности. Вы тут в общем-то и не при чем. Это именно её страхи, её эмоции. И ещё ей нравится, когда Вам больно. Дело Ваше, но я бы прекратила кормить её свежей кровью и помогать ей зализывать раны после очередной интрижки, ведь именно эту роль она Вам приготовила, всё её извинения и прочая лирика-просто чтобы Вас не потерять, чтобы рыбка с крючка не уплыла.

Марупчик Марупчик

Ты жалок! Это уже не любовь) прощайся с ней) Увы....

Антон

делайте шведскую семью

Дмитрий Голубков

она очень привязалась к тебе, как к мужу с которым давно в браке, ты для неё и парень, и брат и друг, а женщины не любят расставаться с теми, кому можно доверять, поплакаться в жилетку и т. д.

Andrews Andrews

Уважай себя. Твое поведение мм... не очень то смахивает на поведение мужчины. Или расстаньтесь окончательно или пусть бросает к чертям того второго.

Кристина Ржевская

Для неё ваши отношения не закончены. . Точней головой понимает, что всё, а сердцем не хочет это принимать.