Дмитрий Сиротин

мой парень из украины, я из москвы, как ему тут найти работу?

Парень автомеханик. Учится по этой специальности на Украине заочно+много работал в этой сфере. Приехал сюда ко мне, хочет тут остаться. Обошел уже пару десятков автосервисов и автосалонов. Там где берут (таких не очень много) , берут неофициально, машин мало, в один день принес 1000 р, во второй 300 р, в третий ничего.... А там где крупные кампании с нормальной зарплатой спрашивают есть ли разрешение, а разрешения нет. Ходил в ФМС, там сказали разрешение должна фирма делать. А фирмам это не надо. Если что регистрацию я ему у себя могу сделать, только я так поняла это на работу никому не нужно... Что делать? Ему бы хотя бы 15 тысяч в месяц... .

И еще такой вопрос про гражданство... его вроде 5 лет нужно ждать? а есть какие то условия, при которых этот срок сокращается?

спрашиваю конкретно про работу, а не про ваше мнение на наши отношения. он не хочет тут жить, он хочет жить на украине. но я хочу жить тут и раз я его попросила здесь остаться, я считаю необходимым помочь ему

Банифаций Полоска

Какойто хохол у тебя, непробивной. Обычно, хохлы впереди евреев проходят.
А этот скромный оказался.

Алексей Антипов

ну конечно хочет остаца... аааааа *пацталом* ...я те больше скажу - не против и женицаааа... ахахахахаааа....

Людмила Савченко

Бюрократия. Нужно разрешение? какое нафиг разрешение? Регистрация чтоль? Ну сделала ты её и что дальше?
Это не страна - это дурдом!