Тамара Яблонская

так я люблю его? или нет

общалась с парнем полтора года. так любили друг друга. расстались где то месяц назад. Мне так больно было, я билась в истерике, не ела совсем ничего, вырывала постоянно от нервов. А теперь та боль вроде прошла. уже не так больно, в общем привыкаю. но я так скучаю по нему. вспоминаю все что было и слезы сдержать не могу. постоянно думаю о нем, не могу никак забыть. У меня это любовь? ? или что я не пойму..

Oltin Ergashev

нет без сомнений.

Анар Аскеров

что то типа подростковой влюбленности

Ок
Оксана

скорее влюбленность

Елена Захарова

ты сама ответишь на этот вопрос через несколько лет) но моё мнение, нет... не любовь...

Elena Orekhova

неврастения у Вас на фоне влюбленности

Евгения Богданова

если любишь- таких вопросов не возникнет.