Юрец Лукьянчук

как очистить флеш карту на 16G если комп стандартным форматирование этого зделоть не может

вмндолс 7 стоит

NTFS, FAT, exFAT ни что не форматирует все время пишет о том что виндолс не сумел форматировать диск

Вова Vk

HDD Low Level Format Tool

Рома

Интересно, почему это он не может 🙂 Может быть, ты просто удаляешь, а какой-то файл процессом занят. "Меню Пуск" >> мой компьютер >> на флешке правой кнопкой>> форматировать, и все, отформатируется в ФАТ32 (данные удалятся полностью) . Если в НТФС надо форматировать, то в свойствах флешки надо разрешить кэширование записи (свойства флешки >> оборудование >> свойства >> политика >> галочку около "разрешить кэширование записи на диск" поставить.