Павел Сатин

Здраствуйте что делать я играю хоть в какие нибудь игры и у меня через 3минуты ноутбук выключается скажите что делать

Я играю в игры например в Gta Worfaic Maйнкрафт И уменя выключаются ну хотя что сказать и в интернете тоже некоторые выключается даже не знаю что уже делать может подскажите что я мог играть в свои любимые игры!

Ге
Геннадий

перегрев

Мария Романова

У тебя просто вирус

Марина Щиголева

У тебя комп перегревается. Вентелятор замени.

Св
Светлана

перегрев.
Если ноут - неси специалисту пусть чистит. Если не боишься - раскрути и пылесосом почисть. То же самое можешь и с компом сделать. С кулера проца пыль поуберай, проверь вращается ли кулер, смазать если надо...

Александр

Или что-то с видеокартой или памяти маловато. Или ноутбук не предназначен для игр с такой графикой.

Мануш Даллакян

Востанови ноут и все