Ирина Семочкина

Вы много проводите время на компьютером на работе (в часах) ? И влияет ли это как-то на ваше здоровье?

Дима

Не влияет на здоровье.
Всё делаю в меру и работаю и отдыхаю.

Анжелика Качалина

могу с 16 до 24, ну разумеется с передышками, схожу погулять или поесть или ещё куда нибудь, лично у меня на здоровье никак не влияет, хотя бывает иногда голова побаливает

Иван Гашевский

У меня работа за компом (экспертиза текстов) , так что я с 10 до 18 в ворде. Конечно, на здоровье влияет, и негативно: портится зрение, осанка, нарушается кровообращение, снижается иммунитет.

Pucca Kim

сутками за компом. думаю, что всё таки негативное влияние есть какое то.