Jun

Если девушке 26 лет и она девственница это как нибудь влияет на ее здоровье и психику?

В общем для здоровья вредно?

Еще слышала что она станет раздражительной и нервной это так?

Анастасия Кузова

Она здоровей всех здоровых.

Наталия

если она не зациклена на этом и у неё масса других интересов, то ничего.

Ринат

Зацикливайся или нет, а гормоны сделают своё дело, в большинстве случаев скажется и на здоровье девушки и на здоровье окружающих.

Наталья Савицкая

в принципе нет.... раздраженность-это бред...

Дмитрий Шестовицкий

Нет, не влияет, нет, не вредно.

Андрей Андрей

Смотря как она сама на это смотрит.

Олег

В большей степени данный факт влияет на психику окружающих и чаще всего отрицательно.

Дмитрий Мельниченко

это вопрос индивидуальный, если ее не беспокоит то нормально все. Хотя скорее всего ее это беспокоит, тем более вокруг полно знакомых и родных девушек которые обсуждают девственность. Врачи вопросы задают. По себе знаю, потому что тоже поздно ее лишилась.

Диана

да.... Пора влюбиться без памяти и отдаться любимому! Жизнь станет ярче и приятнее!