Iroda

как можно показать на опыте что при конденсации пара выделяется энергия???

Надежда Андреева

так скорость молекул падает... В жидкости они менее подвижны чем в газе.. .
Энергия получается что ушла куда-то, что остается молекулам пара делать как не соединяться в молекулы жидкости?...

Крылова

Когда пар сконденсируется в капли, тогда в комнате станет теплее?