Мишина Елена

Нужна помощь психолога1

Бл*, я, наверное, скоро точно еб*усь.. . Смысл проблемы таков: 90% людей рабы.. . Не важно какое там у тебя образование, все равно ты кому-то подчиняешься, получая копейки за свою работу. Причем как бы высоко ты не поднялся, все равно ты в подчинении. И от этого никак не уйти, если нет того, кто может помочь материально.. . Иными словами, мы работаем, получаем за это копейки, но свое хозяйство никак не создадим, потому что для этого не хватает финансовой поддержки (те, кому хватает я дарю в руки флаг) . Радость жизни под названием семья я тоже не собираюсь создавать, так как не хочу подвергать своих близких нищенскому существованию.. . И из этого говна просто нет выхода.. . Мы трудимся до пенсии, потом наш уровень жизни падает еще ниже и там уже нам каюк.. . Так может быть ускорить этот процесс, пойти сброситься с моста и не мучиться по жизни.. . Всем хорошо. Может, кто-то скажет, что ему живется здорово, он создал семью, работает и все прекрасно. Флаг вам в руки опять же.. . Я не собираюсь рабствовать всю жизнь, тем более, что знаю, что у меня нет богатого папы, который бы помог мне завладеть компаниями и корпорациями, людьми.. . Сейчас, чтобы чего-то добиться, нужно иметь свое дело, ни для кого это не секрет. Ну не создадите вы сука бизнес и не сможете инвестировать используя свою заработную плату и кредит от сбербанка!! ! Нет ни кого из тех, кто смог бы просто так поддержать вас материально - вы пожизненный раб.. . Попробуйте переубедить меня хоть в чем-то и сказать, что все в мире не так.. . Это правда и жизни и никуда вы от нее не уйдете.. .

Дмитрий Зайцев

Человек бежит по жизни.
Не жалея ног.
Дом- работа.
Отбывая срок.
Выходные- передышка.
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка.
А куда бежал?

Алекс@ндр )

По-моему, Вы для себя уже все решили и никто переубедить Вас не сможет, потому что это не убеждения, а взгляд на жизнь. Вы абсолютно для любого аргумента найдете сильнейший контраргумент, который опять же будет в основе своей иметь именно Ваше отражение мира. Его можно кардинально изменить только а) если Вы это захотите б) при помощи лекарственных препаратов. Ни то, ни другое Вас не устроит, потому что (смотрим начало коммента) Вы для себя уже все решили. Поэтому могу только пожелать Вам удачи в реализации того плана, который Вы для себя построили. И как Вы уже заметили многие в этой жизни счастливы.