Алина Утрисова

Помогите решить задачу Почему для выбора одной из функций понижения дебита требуется минимум три ступени дебита, а при з

Почему для выбора одной из функций понижения дебита требуется минимум три ступени дебита, а при заданной функции достаточно двух ступеней?

Марина Бойцова

LG 42LM340T,помогите пожалуйста настроить 3 D,эффекта 3 D не показывает