Елена Авдиенко

Как поем сладкого вылетают прыщи? Как вылечить эту херню?

Михаил

а если серьезно то не есть сладкого
или обращайся к этим палачам в белых халатах
может даже случайно вылечат

Vlad Kokorin

Никак! Так устроен твой собвственный организ

Па
Павел

Не есть сладкого. А если серьёзно, то обратиться к дерматологу, он точно вам поможет 🙂

Сергей Николаевский

Никак. Это результат секреторной деятельности сальных жележ. У одних их нет вообще, у других - это подростковое, у третьих это остается на всю жизнь. Косметологические и фармакологические компании делают на нашем незнинии миллиарды...

Максим Тарасов

Попробуй на "Красота и Здоровье" поспрашивать.