Валерий Шальнов

люди помогите! ! подскажите плииз как разблокировать пароль на экране блокировке у iphone 4. без потери данных! сменила п

без потери данных сменила пароль и забыла его.. точнее он вроде тот что и ставила но почему то не подходит. многие предлагали помощь но все влечет за собой полное уничтожение данных ( мне б не хотелось) синхронизировалась я с компьютером примерно год назад последний раз) только желательно самые простые спомобы (для чайников)! заранее спасибо

Зи
Зинфира

Так ты разобралась? У меня просто такая же проблема (((