Андрей Задорожный

помогите пожалуйста по истории. А1. Соотнесите периодизацию исторического процесса по эпохам: 1) первобытность; 2) древн

А1. Соотнесите периодизацию исторического процесса по эпохам: 1) первобытность; 2) древность; 3) новое время; 4) средневековье; 5) новейшее время. а) ХХ - начало ХХI века; б) ХV - начало ХХ века; в) не менее 2,5 млн. лет назад; г) 4 - 3 тыс. лет до н. э. ; д) V - конец ХV века. А2 основы христианской концепции единства заложены: 1) святым Августином (354 - 430); 2) К. Марксом (1818 - 1883); 3) Г. Гегелем (1770 - 1831); 4) О. Тоффлером (род. 1918). А 3. Предки современного человека появились в Африке: 1) 2 млн. лет назад; 2) 2,5 млн. лет назад; 3) 3 млн. лет назад;

Сергей Вансович

а че гуглом вообще уже лень пользоваться?