Алексей Тихонов

Ищу помощника на ЕГЭ, по физике

Ищу помощника на егэ по физике, надо набрать не меньше 70 баллов, оплата договорная.
Я кидаю себе на счёт определённое кол-во денег, так же покупаю спец. микронаушники, звоню вам, говорю все задания, вы решаете и даёте ответы. После того, как узнаю кол-во баллов (Т. е. если больше 70, то я звоню вам и мы договариваемся о способе оплаты, от 2000 руб без кидалова! 100%)
Время ещё много, но всё равно, кто уже может и хочет помочь?

Яна Гатауллина

70 баллов сложно не набрать, у нас даже троечники набирали больше. Потрать лучше время на чтение учебника, а не на поиски спецнаушников.
Совесть стоит дороже 2000 рублей, поэтому, если и "помогать" кому на экзамене, то либо за шоколадку, либо за куда бо'льшую сумму. Для сравнения, за то, чтоб просто сходила на дающую то ли поступление, то ли полный балл по одному из предметов олимпиаду не интересующего меня вуза и села рядом с желающей туда поступить, чтобы та могла подсмотреть решение, если возникнут неожиданные трудности, в 2009-ом мне предлагали столько же, только долларов - сделка не состоялась ни со мною, ни с другими олимпиадниками - всем совесть и убеждения показались дороже.

Андрей Папук

На эти деньги лучше бы к репетитору несколько раз сходил, тупица

Айнагуль

вот меня просто опередили на 1 секунду, тоже самое хотел сказать,
что на эти деньги бы с репетитором позанимался бы, пользы было бы в 10 раз больше

Толик Нурманбетов

условия оплаты и варианты куда ложить деньги задает препод, который подпишется на работу. 70 баллов набрать не сложно. 2000р приемлемо. На экзамене отберут и телефон, и наушники, и все остальные устройства связи. Времени еще не "много", но есть, чтобы реально набирать 70 очков без радиообмена.