Татьяна Пивоварова

Как Вы думаете, что будет если внедрить в систему образования онлайн игры с элементами утверждённой программы?

Соответственно, достижениями сможет похвастаться тот, кто освоил больше материала.

Евгения Карпеченко

Это убьёт остатки разумного в образовании.

Настя Лощинина

ничего хорошего не выйдет

Иван

школа станет интереснее.

Елена Лысенко

это будет прекрасно, игра самое то, что нужно ребенку, но это трудно будет придумать, но, безусловно, это возможно

Мария Святова

Совсем помешался на играх!!!

Виктория Наезжая

Это очень здоровая, разумная и совершенно естественная идея.
Рано или поздно так и будет. Очень странно, что и по сию не получившая воплощения.

Если пробуете - пожелаем только успехов. Есть конкретные идеи? Наработки ?