Анастасия Елисеева

Должно ли местная Администрация выделять деньги не коммерческой организации, Передержка и стерилизация бездомных животны

Есть ли статья расходов в городском бюджете на отлов и стерилизацию бездомных животных? Если город не имеет специальных помещений и условий для выполнения данной процедуры, то должен ли он оплачивать расходы не коммерческой организации занимающейся данной проблемой? Каким либо образом помогать компенсировать расходы.

Ольга Матвеева

они скорей задавятся или стринги своим шлюхам купят но не потратят на бездомных животных. по теме. я точно не знаю но кажется это мероприятие
осуществляется на общественные пожертвования