@(
@юличка@ (@@@)

Как найти парня 18 летнего с машиной, хотя бы которая стоит 400 000$... Чт

Александр, мне бугатти не сильно нравиться.

Ол
Оля

Когда ты сама будешь стоить более 400 000$, такой парень сам тебя найдет)))))

1 2

Мечты мадам из Мухосранска....

Ден Дениска

Девушка. у мальчиков в таком возрасте только появляются права и машины!!!! не думаю, что первая машина будет за такую стоимость!!! Везде бывают исключения!!!

Илья Бузенков

Материальное благо превращает человека в существо постоянно зависимое, которому всегда и всего будет мало. Такое существо в конечном итоге несчастно.

Лиана

смотря что к чему

Ольга Козлова

Познакомиться с его папиком, который ездит на машине за 1 000 000$

Андрей Мартынюк

парням у которых в 18 лет есть тачка за 400штук баксов такие тупые тёлки-нищебродки вроде тебя не нужны

Ольга Назаркина

Сосать, сосать и ещё раз сосать!

Екатерина Бурцева

а что утакого больше?