Ок
Оксана

Будут любить родители приемного ребенка как родного ?

Известны вам случаи когда возвращали малыша обратно в детдом? Это ужасно, второе предательство в самом начале жизни. Мать родная предала, и еще приемная семья предала.

Се
Сергей

я бы не смогла полюбить чужого ребенка..

Marina Zamulko

Не будут, если своего любят. Знаю несколько печальных историй. Не приживаются чужие дети. Их надо брать бездетным - тогда всё хорошо будет.

Ольга Бибик

Ты сам попробуй.

Сергей

Никогда