Оля Сидоренко

город к северозападу от москвы где можно полетать не поднимаясь в небо ощутить свободное падение стоя на месте

Елена Фролова

Рядом с Москвой (и в самой Москве) есть аэродинамические трубы, где тренируются парашютисты для имитации свободного падения или полета.
Находятся они в разных местах (в Крылатском, недалеко от Красногорска, есть в направлении Чехова) . Стоимость от 1000 рублей за 2 минуты. Чем больше минут, тем дешевле стоимость одной минуты полета. Перед полетом инструктаж.
Это и есть полет, стоя на месте -- вы на земле и летите одновременно.