Кирилл Красноруженко

Все не могу определиться с зимним комплектом... (+фото)

В общем нужен второй комплект, для бабушки в деревню ездить, что бы был на смену. Вроде Lessie by Reima адекватны по ценам и качеству, но что-то я не уверенна. Вот такой вроде понравился и с утеплителем и мембраной. Может кто покупал своим или видели на ком-то?

Lassietec 245
88% ПЭ, 10% ПУ
Водонепроницаемость 5 000 мм
Воздухопроницаемость 3 000 г/м²
Износостойкость 15 000 циклов
Водо- и грязеотталкивающий материал
Утепление 180 / 140 г/м²
Для дошкольников
Внешние швы проклеены для обеспечения водонепроницаемости
Куртка: съемный капюшон, карманы
Брюки: длинная молния для упрощения надевания, эластичные регулируемые подтяжки, съемные прорезиненные штрипки

Nastyonka Danilova

не вижу смысла в вашем вопросе.. . вас что интересует-то? внешний вид нам нравится или что? ? я бы такой своему не купила...

Анютик Куцебенкова

ну хороший.
и что?

Евгения Новикова

мне не очень понравился по виду.

Катя Вотчал

Я бы на смену купила чего-нибудь попроще.
Хотя если вы в средствах не ограничены, покупайте что нравится.

Сергей Солодков

может на ком-то и видела) они все однотипные какие-то)
а так у меня девчонки вообще-то)
берите, пойдет!

Оксана

Хороший костюмчик. Берите!!!

Дмитрий Белов

колхозновато