Вера Панакшина

Что ищещь человек в религии?

Альбина Хаирова

Он просто вырос уже из детских сказок и теперь хочет сказку взрослую....

Ле
Лена

Все хотят жить вечно и в халяве..

Dg
Dguliss

Мы все ищем истину, когда её найдём, то станем свободными.
Знание Истины Божьей делает человека свободным.
Познание истины не происходит через религию.
Познание истины возможно через чтение Слова Бога Библии.

Екатерина

Наверно то что не смог найти в жизни.... сначало опеку и любовь которыми тебя окружают верующие к которым он попадает.... Потом человека начинают загружать всевозможными знаниями.... и заставляют почувствовать себя значимым складывая на человека всевозможные обязанности.... При том человек не сразу пониает то что с ним происходит.... а иногда и вообще ни чего не может понять.... и отказывается от всего что его ранее окружало.... Не зря же кто то говорил.... религия это опиум для народа....

Нуридин Нурлаев

Опору, своему "делитантству"