Иван Иванов

А вам не кажется, что только школота будет спрашивать возраст, дабы уличить в не правоте собеседника, склоняясь на возра

Светлана Дрогалина

Нет. Люди, которым 40+, тоже указывают на возраст.
В общем, это зависит не от возраста того, кто так себя ведёт, а от отсутствия у него аргументов:))

Данил Лихачёв

А какое отношение возраст имеет к правоте? Да и вообще, меня веселит, когда мне говорят "старый", как будто я не был молодым или они никогда не состарятся. В чем их преимущество-то, когда кроме возраста все в минусах.