Алексей Абайдулин

Как завязать разговор по интернету, если имя, возраст и т. п. собеседника нельзя спрашивать?

Есть такие форумы, онлайн-игры, в которых люди не хотят раскрывать информацию о себе. О чём можно поговорить с такими? Как завязать беседу?

/Все банальные вопросы типа "как дела? " уже были сказаны, по этому не отвечайте так, пожалуйста/

Юрий Никулин

Ваши жизненные интересы, хобби, склонности.. много всего можно обсуждать..)