Наталья Абакумова

Вывожу разговор о встрече, она то больна, то занята и т. п.

Есть одна интересная ОЖП. Познакомились в вк и общаемся там довольно давно. По телефону тоже иногда говорим. Пишет, что я её нравлюсь, парня у неё нет (да и заметно - сама себя фотографирует) (как я могу нравиться, если мы даже не виделись) Постоянно когда разговор подходит о встрече, я предлагаю встретиться, она ссылается на то что больна, или занята, недавно прямо сказал, если хочешь встретиться то давай при первой же возможности, или зачем мы вообще общаемся? А недавно выложил фото с сестрой, так через 5 минут куча комментариев, это твоя новая девушка? и 10 пропущенных на телефоне. Зачем она е*ет мне мозги? Как её вытащить на встречу? Или удалить её вообще?

Елена Фролова

может от скуки, может стесняшка, может у неё есть парень... много может быть разных причин, ведь в голову к ней не залезть.
одно скажу- найди себе другую, легкую на дъем.: -)

Надежда Завгороднева

шли нах. поверь так лучше всего

Александра Павлова

если бы она хотела встретиться - давно бы встретилась

Светлана Ананич

хочет а не может

Елена Печенина

Забей... просто перестань ей предлагать) быть может одумается и сама предложит

Володя Андрианов

видимо она считает себя страшненькой так что о правдивости фоток можешь позабыть

Калян Пятьдесятвторой

что то вы не договариваете, видимо проблемы в вас

Esen Umarov

а зачем оно ей ?