Елена Лайм

Грустно, когда у т. п. и жирухи есть парень, а у тебя нет: (

Я не про своих подруг

Максим Цыбин

ну, видимо ты одна из них)

Сергей Лепков

Значит жируха или ТП оказалась более доступной, будет и на твоей улице праздник)))

Annet

А в лицо ей улыбаешься наверное

Иван Жучков

Тоже отношусь к свиньям плохо! Держи краба подруга!!!

Алексей Хаперский

А ты бы себя показала. Любопытно даже.

Аман Телегин

нет, я рада, что его нет

Ар
Артур

а они разве плохие люди

Сергей Пынзару

почему грустно, радоваться надо когда кто-то счастлив.

Сико

Глупо себя сравнивать с другими. Это раз.
А два - терпеть не могу такие выказывания, звучит как будто " у него есть велосипед, а у меня нет"...

Вадим Кузьмин

Значит плюха ХУЖЕ жирухи.

Вар Хай

Такое ощущение что ты про подруг сейчас

Екатерина Бадеева

КАть ну найди парня себе чо сопли то жевать

Михаил Филатов

Ну не проблема найти и себе парня, не смотри на подружку.. . ты можешь себе найти лучшего парня, ну а завидовать то собственно нечему, она же не стала богатой, а просто ходит с парнем может она даже потом пожалеет об этом. парень залезет на неё и не жениться (100% не жениться) . наверняка ты прекраснее её, и просто ещё не встретила достойного, ну а подружка пускай ходит с кем попало...

Света Лукичева

Значит вы настолько не популярны, что чаще выбирают жирух нежели таких как вы (.