Ри
Ритуська

Если парень по интернету хвастается, что он весёлый, с ним так интересно, что он умный и т. п. Он такой на самом деле?

Максим Сташков

Ему бы не пришлось сидеть в интернете.

Виктор Швец

хвастун...) ) и.. . больше хвастаться нечем...

Екатерина Краева

По ту сторону монитора, может оказаться вообще кто угодно! Лучше с парнями общаться, что называется в живую!

Полина

все врут...

Наталья Иванникова

В соц. сетях все хотят казаться такими, а ты в реальности то жэ самое докажи)))

Андрей Сушков

На самом деле он просто болтун, с повышенной самооценкой... "Видишь, какой я. Держись за меня. Иначе пожалеешь"

Евгений М

Позови его на свидание, там видно будет.

Анечка

вобщем да

Катюха Маркова(Агуреева)

а виртуально он тебе интересен ?

Светлана Сорокина

может и так, а может и не так

Юрий Петрушин

Скорее да чем нет, хвастаются обычно внешними данными .

Виталий Галкин

если он хвастается, то я бы подумала, что он либо не скромный, либо не тактичный, либо у него проблемы с самооценкой

Анастасия Однорог

Ты же общаешься с ним. Неужели при этом не видно, насколько это все правда?

Леонид Николаев

парень весёлый смотря с кем?

пример как вогнать парня в депрессняк:

- а ты мне купишь мороженное, а платье, а машинку, а слоника, купи купи
- сегодня ты будешь моей собачкой
- а что у тебя нового, какие девушки тебе нравяться, что сегодня делаешь? , привет ты спишь, аууу?