Татьяна Решетова

Пересмотрел еще раз культовый фильм под названием "Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон". Задумался: все-таки, крутая>>

машинка у Микки Рурка. А крест католический на вилке нафига? Вроде, в религиозном фанатизме дядька не замечен, да и вообще, такие атрибуты на шее таскать положено?
Может, и мне на свой моц чё-нить подобное прилепить?
Зачем вешают кресты куда попало?

Зайцева Анастасия

«Когда крутым парням приходится туго, они берут закон в свои руки»

Наиболее же известный мотоцикл Микки Рурка родился из салфетки,
на которой Микки изобразил то, что ему было надо. Стоковый HD FXR `98.

а крест? ну, философия у парней своя.. .
серьга у Харлея тож мальтийский крест была)
Во что-то верил каждый в свое.
Их дом - вся Америка.
Их путь -дорога и... что-то еще)

Как сказал Харли:

«Ну ты вот подумай. А если действительно есть Рай и есть Бог, я бы очень хотел познакомиться с ним и потусоваться с этим стариком, пошататься там вот, в Раю» .

Антоха Канавин

"Крест" вас ни от чего не спасет....