Алина Литвинова

Что делать если дома выматывают своим отношением а на работу приходишь не отдохнувший морально а уже вымотанный ?

Артем Артёмов

Всё просто. .
тут всего то 2 варианта для разрешения ситуации:
1) вариант- НЕ позволять домашним выматывать Вас своим отношением;
2) вариант- Смириться с тем, что Вас выматывают своим отношением дома.

Р.
Рафаэль .

отдыхать на работе)

Ирина Белова

вы не человек.. .
вы... шпулька)

Арам Манукян

Переезжай жить на работу.

Владимир Вершинин

Разводится! Или переехать на какое то время и пожить одному! Может дома что и переосмыслят!

Алексей Кулюсов

Пить успокоительное, затыкать уши и туповато улыбаться домашним - отвянут мигом:)

Антон Рожко

Покупатъ огромную чашку клевого кофе с молоком, булку с маком свежайшую и НАСЛАЖДАТЪСЯ посылая всех и все на фиг!

Люба

рвануть в отпуск в Австралию

Андрей Овчинников

Есть ЗАКОН ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЙ, из которого следует: "Я причина всего, что со мной происходит". Значит надо идти дальше и узнать, что от отношений с близкими людьми зависит наша ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ. А потом выясняется, что у нас "тяжелый" характер, который состоит из длинного перечня вредных привычек и т. д. и т. п....

Людмила Дмитриева

Надо на работе морально отдыхать, а дома наоборот всех выматывать.