Сергей

помогите ответить на тест с рассуждением)!!

Вам предлагается выбрать себе заместителя. Кандидаты отличаются друг от друга следующими особенностями взаимоотношений с вышестоящим начальником:
А. Первый быстро соглашается с мнением или расположением начальника, стремится безоговорочно и в установленные сроки выполнять все его задания.
Б. Второй может быстро соглашаться с мнением начальника, заинтересованно и ответственно выполнять все его распоряжения и задания, но только в том случае, если начальник авторитетен для него.
В. Третий обладает богатым профессиональным опытом и знаниями, хороший специалист, умелый организатор, но бывает неуживчив, труден в контакте.
Г. Четвертый очень опытный и грамотный специалист, но всегда стремится к самостоятельности и независимости в работе, не любит, когда ему мешают.

ВЫБЕРИТЕ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ И НЕ МНОГО АРГУМИНТИРУЕТЕ ЕГО!

Олег Сидоров

Я бы выбрала кандидата №3-на него можно положиться в работе-а контакты с вышестоящим начальством взять на себя-тем более вы-начальник...

Ел
Елена

Третий самый лучший для меня.
Мне нравятся люди с богатым опытом.
Главное чтобы человек приносил пользу, и умелые организаторы не бывают не уживчивыми.