Ок
Оксана

помогите ответить на тест с рассуждением

Вам предлагается выбрать себе заместителя. Кандидаты отличаются друг от друга следующими особенностями взаимоотношений с вышестоящим начальником:
А. Первый быстро соглашается с мнением или расположением начальника, стремится безоговорочно и в установленные сроки выполнять все его задания.
Б. Второй может быстро соглашаться с мнением начальника, заинтересованно и ответственно выполнять все его распоряжения и задания, но только в том случае, если начальник авторитетен для него.
В. Третий обладает богатым профессиональным опытом и знаниями, хороший специалист, умелый организатор, но бывает неуживчив, труден в контакте.
Г. Четвертый очень опытный и грамотный специалист, но всегда стремится к самостоятельности и независимости в работе, не любит, когда ему мешают.

ВЫБЕРИТЕ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ И НЕ МНОГО АРГУМИНТИРУЕТЕ ЕГО!

Сергей Винс

В.
Самый оптимальный вариант. Я думаю, что такой человек с богатым опытом сможет принести в организацию что-то новое. В случае отсутствия руководства он справится лучше, чем вариант А.
А люди, которые трудны в контакте наоборот привлекают людей, они выглядят авторитетно. Я думаю, что это хороший зам для крупной компании