Сергей Ромашкин

почему некоторые старикашки говорят о нам как о несостоявшевся в будущем поколении? и при этом нас ещё и недолюбливают?

Владимир

ну, напр. если они попрекают педиков-то мокать их в гавно самое то!

Эльмира

Вечная проблема отцов и детей. Станешь старикашкой - тоже таким же занудным будешь)))

Ангельское

потому, как сопляки одноразовые ;; ))))

Роман

Так было во все времена, старшие не понимают младших.

Натали

несостоявшиеся не вы, а время в которое проходит ваша молодость . мне жалко молодых .

Галина

Ваше прошлое пусто, значит Вы-пустоцвет

Aйбек

молодость-это тот недостаток, кот. со временем проходит.
читайте достойных авторов, думайте не только о себе и будет то, что будет.