Мистика, эзотерика
Если будущее существует, то из него к нам могут прибыть?
Например потому-что там уже настолько развиты технологии что дошло дело и до машины времени
Если бы будущее было и машину времени изобрели, то к нам бы уже наведовались бы визитеры. Не надо ждать времени когда ее изобретут по тому, что когда бы ее не изобрели она бы уже была давно. А значит либо ее ни когда не изобретут, либо ни когда не испльзуют. ))
Самал Култасова
Согласен, вот как раз данные тезисы оспорить сложно, почему мы не видим этих визитёров?
"Машина времени есть у каждого. Та, что переносит нас в прошлое называют воспоминаниями, та что в будущее- мечтами"
Из будущего- нет. Но в будущем, вполне вероятно, что к нам наконец-то заглянут инопланетяне. )))
Прошлое, настоящее и будущее существует одновременно. Переход из пространства в пространство прост..., уметь надо и все. Настраиваешься на частоту пространства и.. . ты в нем, хоть в прошлом, хоть в будущем.
Александрийской библиотеки нет, сгорела а посетить ее можно. Выражение, рукописи не горят отсюда. Владеющий собой и развивающий себя может сие себе позволить. Как и посетить храм на солнце. Все планеты населены, формы разные. Как и человек, одновременно живет во всех планах бытия с помощью своих семи тел. Но осмысливают себя большинство только в материальном теле. Это игры нашего сознания.
____ ***asem*** ____
Хорошо бы еще знать, как настроиться на эту самую частоту...
Когда научимся возвращаться в прошлое, тогда и будем ждать гостей из будущего. Если оно будет у нас, конечно..
машина времени.
Только если наблюдать просто и не показываться на глаза.. . Иначе - иначе "суп с котом"
Я думаю что будущего нет.
Потому что я мог не заметить этот вопрос... и так далее.
На второй отвечать не логично.
мы можем попасть туда