Рамиль Ахметжанов

А может ли мужчина любить так же сильно, как родители?

Я не имею ввиду родителей, которые издеваются над своими детьми или отдают их в детдом.

Мария Горбачёва

Половая любовь и родительская это разное. Но их сила может быть одинаковой.

Ев
Евгений

Ах, Марина, Марина.. .
Средь родитель есть и мужчина.

Парвиз Ниёзов

Он по-другому любит.

Сергей Тулайкин

научные факты

мужчины ставят женщину в свонй жизни на первое место, женщины ставят мужчину сразу на место после своих родны и близких друзей.

мужчины влюбляются первыми

мужчины страдают от разрыва отношений больше чем женщины

женщины первыми идут на разрыв отношений.

и ещё мужчины гораздо романтичнее женщин

Дима

Могут, но не все, в идеале могут все, но на практике любовь раскрыта не у всех.

Алексей Петрыкин

Нет. так он может любить. только ребенка. как Отец. Но он не может любить. как Мать вообще. для этого нужно выносить и родить.

Татьяна Моисеева

Любовь того, кого Вы имеете в виду не такая, как любовь родителей, но по силе я думаю что сравнить можно, достаточно случаев, когда муж до конца дней ухаживает за больной женой.

Денис Фокин

Да! ! Это и есть идеальные отношения (для меня) .
Мой парень со мной именно так разговаривает, как мама со мной говорила в детстве: ) И он очень нежно расчёсывает мне волосы. И учит, как правильно готовить, стирать вручную (я ничего не умею) , когда в школе училась, помогал задачи по математике решать.
Это самые сладкие отношения, которые только могут быть=)

Надежда Моисеева

Любовь к кому?

Николай Микешин

Бывали случаи что мужчины ради женщин убивали своих родствеников.

Сл
Славик

тебя это знание не минует

София Скляр

Легко) ) ведь в родителях у нас есть папы) а чем они не мужчины?)