Виталий Абраменко

Сейчас на плёночные камеры ктонибудь снимает?

Чисто теоретически мне кажется должно быть качество выше на плёночные камеры, при умении фотографировать.

Женя Сухов

правда я не фотограф. на зенит фотаю иногда.

Дмитрий Гаврилов

запросто, если попросят, дедушки и бабушки любят бумажные фотографии, отдаю отснятую кассету, дальше разбираются сами, только для друзей, обслуживанием населения не занимаюсь, а вот на цифру снять никто не просил ещё

Роман Фадеев

я снимаю, а что?
смотря какие камеры рассматривать.
у обычной 35 мм плёнки есть плюсы, но недостатков тоже много.
если брать во внимание средний или крупный формат, то тут у плёнки конкурентов нет.

Марина Соленова

как раз щас в зените заряжена пленка

Максим

Я снимаю ...вопрос не понятен 😵 Шарма мало, гемора много, качество выше в сотню раз, при условии правильного процесса. Для любителя не советую ...

Оля

Сейчас, скорее всего, мало кто их печатает даже, все на компах.

Алена Еськова

только эстеты.. . считается, что в аналоговом креативе есть особый шарм!

Ол
Оленька

Да снимают.
И даже вроде делают )
http://www.nikon.ru/ru_RU/product/film-cameras/film-slr-camera-f6

Сергей Журавлев

снимаю, и что?

Та
Татьяна

ищи "Клуб дальномер "

Сергей Свитко

Снимают, есть любители. А аналоговом изображении есть свои прелести и преимущества, по сравнению с цифровым.

Хотя конечно удобств поменьше.