Наталья Бурыгина

напишите пожалуйста небольшой юмористический диалог на любую тему. На завтра надо.

Валентинка

Он (говорит)
--Ты зачем глядишь в окно?
Там уныло и темно,
По стеклу ползут дожди,
Ну не надо, не гляди!

Она (думает)
"А глядеть мне всё равно,
В телевизор ли в окно...
Тут и там увижу я:
Теплый дом, а в нём семья.
Все знакомые черты:
Я там--Я, да ты--не Ты..."
(думает и говорит)
--Ты, конечно, милый прав:
У дождя унылый нрав,
Проку нет--глядеть в окно,
Поиграем в домино!
М. Борисова.

Она сказала:-не люблю,
А он сказал:-не может быть.
Она сказала:-я не пью.
А он сказал:-мы будем пить.
Когда же выпили вино,
Она сказала:-дорогой,
Закройте шторами окно.
А он сказал:-пора домой.
В.Высоцкий.

Евгений

- Ну и как?
- А вот так!
- Ахахахаха

Евгений

Учитель спрашивает класс - знают ли они при скольки градусах кипит вода? Лес рук -дети знают и один отвечает. Учитель вода кипит при 100 градусах. Плохо, Вова, плохо. Дети запомните -вода кипит при 90 градусах. На следующий день, учитель поднимает Вову и говорит: "... дети, я должен перед Вовой публично извиниться. Вода, действительно, кипит при 100 градусах... Это я с прямым углом спутал"