Рамай

Здравствуйте !!!Напишите мне пожалуйста какие нибудь небольшие рассказы в юмористическом стиле, анекдоты и шутки

(не пошлые ) или смешные истории!! ! Заранее спасибо!)))

Антон Кудрявцев

лежит бомж на станцие красные ворота . подходит милицианер и спрашивает его - а ты знаешь где лежишь. нет ответил он. а где? у красных ворот. бомж ответчает - тогда закой ворота а то в попу дует 🙂