Sa
Sashka

Авторские права (Можно ли использовать фрагменты книги, с указанием автора и названия???)

Не нарушу ли я авторские права, если буду использовать цитаты и фрагменты книги со сылкой на нее (указанием нащвания и автора) . Чем это корается, если нарушаю???

Стас Горин

Почитайте часть 4 Гражданского кодекса. Она увлекательнее других будет. Там всё-всё по этому поводу написано и ещё дополнительно)